Всероссийский конкурс профессионального мастерства

16.06.2021

Сегодня в Казанском медицинском колледже состоялась церемония награждения финалистов республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2021 года».

Диляра Рафхатовна – высококлассный специалист с 27 летним стажем работы. Помимо профессиональных качеств ее отличает ответственность, отзывчивость, великодушие и доброе сердце.

Диляру Рафхатовну любят и уважают пациенты. Об этом свидетельствуют регулярные положительные отзывы и благодарности: «за хорошую работу, за человечность, за добросовестность, за знание своей работы», «Диляре Рафхатовне цены нет, наша «скорая помощь», «очень отзывчивая медсестра, готова всегда выслушать, тщательно разобраться и дать ответ на любой вопрос» — так говорят о ней пациенты.

Диляра Рафхатовна всегда вежлива и тактична в общении, проявляет великодушие, терпение и эмпатию.

Из писем пациентов: «В очереди на приём между собой больные называют ее самыми нежными словами благодарности «наша Дилярочка, наша спасительница. Спасибо ей огромное за доброе отношение к нам, людям пожилым и больным».

Желаем Диляре Рафхатовне крепкого здоровья, профессиональных успехов и победы в предстоящем финальном этапе Всероссийского конкурса!
_____
Специалисты ГАУЗ «Городская поликлиника №21» второй год подряд принимают участие в данном конкурсе и занимают высшие призовые места. В прошлом году в номинации «Лучший фельдшер лаборант 2020» победу одержала сотрудница клинико-диагностической лаборатории нашего учреждения Кудинова Надежда Николаевна.