Визит делегации в рамках конференции «Инновационные технологии медицинской реабилитации и спортивной медицины»

Сегодня ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казани посетил Руководитель Клиники медицинской реабилитации ФГБУ НМХЦ им. Н. И. Пирогова «Министерства здравоохранения РФ» Даминов Вадим Дамирович. Гость прибыл в сопровождении руководителя управления здравоохранения по городу Казани Ильнура Ниловича Халфиева. О работе клиники рассказали главный врач Рустем Фаизович Гайфуллин и заместитель главного врача по лечебной части Людмила Викторовна Токарева. Было отмечено, что в поликлинике перешли с бумажных носителей на электронный документооборот. На сегодня в 21 поликлинике созданы комфортные условия для пациентов в зоне ожидания и организована диспансеризация и профосмотры на принципах непрерывного потока пациентов, при этом соблюдены все нормативы времени приема. Отдельно была демонстрация центра медицинской реабилитации.

В поликлинике внедрены современные тенденции в управлении и развитии амбулаторно-поликлинической помощи населению.