Празднование дня пожилого человека

05.10.2022

4 октября в нашей поликлинике состоялся настоящий праздник, а поводом для него стал Международный день пожилого человека.

Поздравили бывших сотрудников учреждения (пенсионеров и ветеранов) представители администрации учреждения во главе с руководителем Гайфуллиным Рустемом Фаизовичем.

Заместитель главного врача Бельская Елена Евгеньевна выступила с презентаций, в которой поделилась успехами и достижениями нашего учреждения за последние годы.

Традиционно коллег поздравила первый главный врач учреждения Лузия Загрутдиновна Файзуллина.

Песнями и танцами порадовали гостей учащиеся Казанской музыкально-хоровой школы. Ребята исполнили красивые лирические номера, которые до глубины души тронули наших пожилых гостей.

Старшему поколению было очень приятно вернуться в стены родной поликлиники, повидаться с коллегами и окунуться в воспоминания о годах работы, направленной на благо здоровья населения.

Главным организатором мероприятия выступила заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом Соловьева Эльвира Исмагиловна.