Награждение заместителя главного врача

11.03.2020

За плодотворное сотрудничество в деле подготовки средних медицинских кадров Благодарственным письмом от ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» была награждена заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГАУЗ «Городская поликлиника №21» Соловьева Эльвира Исмагиловна.

На протяжении десяти лет Эльвира Исмагиловна ведет активную работу с медицинским колледжем. Под ее руководством было заключено соглашение о волонтерском движении, в рамках которого студенты-волонтеры колледжа регулярно дежурят в поликлинике, сопровождают пациентов по территории поликлиники, помогают в записи через инфоматы, участвуют в транспортировке маломобильных пациентов.

Также Эльвира Исмагиловна является преподавателем казанского медицинского колледжа. Темы ее лекций посвящены организации сестринского дела. В рамках практических занятий Эльвира Исмагиловна делится накопленным опытом и помогает студентам осваивать навыки работы в медицинском учреждении.

Благодарственное письмо торжественно вручила директор ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» Хисамутдинова Зухра Анфасовна.