Медицинский совет

22.03.2022

В ГАУЗ «Городская поликлиника №21» состоялся расширенный Медицинский совет, на котором были подведены итоги работы за 2021 год и обозначены цели на 2022 год.

В заседании приняли участие медицинский персонал, администрация и пригашенные гости:
— Заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан — руководитель управления здравоохранения по городу Казани Владимир Владимирович Жаворонков;
— Начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани — Самерханов Ильдар Зефэрович;
— Руководитель отдела криминалистики, полковник юстиции следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан — Тимергалиев Ильсур Мансурович.

С основным докладом по итогам деятельности учреждения выступил главный врач Рустем Фаизович Гайфуллин. Содокладчиками выступили заместитель главного врача по экономическим вопросам Цибина Адель Маратовна и заместитель главного врача по работе с сестренским персоналом Соловьева Эльвира Исмагиловна.

В завершении мероприятия состоялась церемония награждения благодарностями и почетными грамотами.

Фотоотчет церемонии награждения сертификатами за осуществление медицинского обеспечения и активное участие в проведении 1 Игр Стран Содружества Независимых Государств в сентябре 2021 года в г. Казани:

Главный врач Гайфуллин Рустем Фаизович

Заместитель главного врача по медицинской части Мазитов Марат Рафаэлевич