Коллектив поликлиники поздравляет с днём рождения Марата Наилевича!

Уважаемый Марат Наилевич!

Коллектив Городской поликлиники № 21 г. Казани сердечно поздравляет Вас с Днем рождения и выражает искреннюю признательность за неоценимый вклад в развитие амбулаторно-поликлинического звена.
Первичное звено здравоохранения находится на переднем крае оказания медицинской помощи населению республики.
Ежедневно в нашу поликлинику обращаются сотни жителей Казани с самыми разными проблемами. И здесь не существует мелочей. Высокая квалификация медицинских работников, забота и внимание персонала, комфортные и безопасные условия являются базовыми основами в деле охраны здоровья граждан.
Благодарим Вас за внимание к нашему учреждению, понимание специфики работы амбулаторного звена и поддержку наших начинаний и проектов. Уверены, что совместными усилиями мы сможем добиться лидерства, чтобы соответствовать современным требованиям наших пациентов, обеспечив их качественной, доступной и своевременной медицинской помощью на основе мировых стандартов.
Желаем Вам новых достижений и удачи во всех делах! Крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Коллектив Городской поликлиники № 21 г. Казани