Делегация Чеченской республики

Делегация Чеченской республики посетила ГАУЗ «Городская поликлиника №21»
Гости прибыли в Казань с целью обмена опытом. В рамках визита делегаты побывали в крупных лечебных учреждениях Казани, том числе и ГАУЗ «Городская поликлиника №21».
Возглавлял делегацию Уртаев Ролан Ахсарбекович – главный врач ФГБУ «Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г.Беслан).
Встретил гостей заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «Городская поликлиника №21» Марат Рафаэлевич Мазитов. Он провел презентацию по работе поликлиники и экскурсию по структурным подразделениям. Больше всего коллег впечатлило отделение амбулаторной реабилитации. Они были приятно удивлены масштабами и уникальным оснащением отделения.
Делегаты ознакомились с полным циклом логистики планового приема пациентов и диспансеризацией.
Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом Эльвира Исмагиловна Соловьева поделилась информацией о работе Call-центра и регистратуры в обычных условиях и сейчас, в условиях пандемии.
После знакомства с деятельностью учреждения гости высоко оценили созданные в клинике условия, обеспечивающие высокий уровень оказания медицинской помощи.