21 поликлинику посетила делегация Минздрава России

В Казани прошел Круглый стол, где обсудили ключевые векторы развития специализированной медицинской помощи по профилю «онкология» в 2020 году.  Участники мероприятия изучили как проводится работа по медицинской помощи онкобольным в 21-й поликлинике. В частности, обсуждалась организация модели функционирования центров амбулаторной онкологической помощи, новые направления работы в 2020 году.

С работой ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казани ознакомил главный врач Рустем  Гайфуллин.

В составе делегации были эксперт ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения» Министерства здравоохранения РФ Анастасия Радюкина,

зав. отделением экономики и ресурсного обеспечения здравоохранения ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения» Министерства здравоохранения РФ Ольга Обухова, заместитель главного врача по организационно — методической работе РКОД МЗ РТ Альфир Хисамутдинов, Заместитель начальника управления здравоохранения города Казани Гульнара Гайфуллина.