ГАУЗ «Городская

8 (843) 237-76-64
Отдел платных услуг
8 (843) 237-75-74
QR-code для получения ссылки на инстаграм

Благодарственное письмо заместителю главного врача

18.12.2020

Картинка слайдера

Благодарственным письмом за многолетний труд в системе здравоохранения Республики Татарстан был отмечен заместитель главного врача по организационно-методической работе ГАУЗ «Городская поликлиника №21» Шарафутдинов Марс Гильмутдинович.

От имени Министерства здравоохранения Республики Татарстан награду вручил Председатель Республиканского совета ветеранов здравоохранения РТ Садыков Наиль Салахович.

В дружественной обстановке прозвучало множество добрых слов и пожеланий от руководства и сотрудников учреждения.

В своем поздравлении главный врач Гайфуллин Рустэм Фаизович выразил слова благодарности за плодотворный труд во благо здоровья населения и отметил большой вклад в развитие ГАУЗ «Городская поликлиника №21».

Более 45 лет Марс Гильмутдинович посвятил отечественному здравоохранению. Свой профессиональный путь он начал с врача-хирурга, долгое время возглавлял крупные медицинские учреждения в различных регионах Татарстана.

С 2009 года по настоящее время является заместителем главного врача по организационно-методической работе ГАУЗ «Городская поликлиника №21». В 2019 году под его руководством в поликлинике был организован Совет наставничества, который осуществляет работу с молодыми специалистами. По его инициативе и непосредственном участии, была организована выдача пациентам льготного лекарственного обеспечения в аптечном пункте, расположенном в стенах учреждения.

Марс Гильмутдинович выполняет большую общественную работу. Является координатором движения наставничества Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Активно участвует в организации мероприятий, посвященных Дню медицинского работника, Дню Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожилых людей. Является членом ветеранского движения, выступает одним из организаторов встреч ветеранов здравоохранения РТ.

За долгие годы работы Марс Гильмутдинович заслужил непререкаемый авторитет и глубокое уважение среди коллег и пациентов!