Главная / ПАЦИЕНТАМ (ОМС) / Важная информация

4 этаж

Терапевтический блок

Узкие специалисты

Время не стоит на месте, всё постоянно меняется.

Сегодня уже можно записать на приём к врачу, оплатить услуги ЖКХ или купить что-либо с помощью своего мобильного устройства. Теперь и больничный лист "уходит" в "цифру". В ГАУЗ "Городская поликлиника 21" Вы можете оформить электронный листок нетрудоспособности!

Больше информации о электронном больничном Вы можете узнать на приёме у своего лечащего врача.

07.03.2018

Важная информация! С 12.03.2018 г. пост прикрепления в ГАУЗ "Городская поликлиника №21" будет работать по новому графику:

с будние дни с 9:00 до 16:00! Убедительная просьба, планировать прикрепление к учреждению в указанные часы!

График работы Поликлиники 21 в праздничные и выходные дни!

13.02.2018

С 12 по 16 февраля Республиканском центре крови (г. Казань, проспект Победы, 85) проходит донорская акция в поддержку онкобольных «Андрей». Название акция получила в честь Андрея Протаса, чью жизнь унесла онкологическая болезнь. Его дочь, инициатор акции Алла Протас отметила, что последние несколько месяцев ее отец жил благодаря донорской крови. Акция станет данью памяти ему и тем, кому донорская кровь помогла жить дольше и лучше, а также тем, кому она нужна прямо сейчас.

На акцию откликнулись сотрудники заводов «Элекон» и «Стелла», консалтинговой группы компаний «Современные технологии» и просто неравнодушные  к проблеме онкологии люди.

Стоит отметить, что переливание крови рассматривается как один из способов оказания паллиативной помощи.

Организаторы акции приглашают желающих принять участие и внести свой вклад в спасение и продление жизни тяжелобольных людей.

До 16 февраля с 7.30 до 13.30 можно прийти в Республиканский центр крови, сказав кодовое слово «Андрей».

Важно: накануне и в день сдачи крови не употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, колбасные изделия, а также мясные, рыбные и молочные продукты, яйца и масло (в т.ч. растительное), шоколад, орехи и финики.

Организаторы акции: Пациентско-волонтерская организация поддержки онковыздоравливающих и членов их семей «Мы вместе – Без Бергэ», ГАУЗ «РЦК МЗ РТ» по инициативе Аллы Протас.

Источник официальный сайт Министерства здравоохранения Республики Татарстан

10.02.2018

В ГАУЗ "Городская поликлиника 21" в "Школе пациента" состоятся несколько мероприятий, посвященные профилактике различных заболеваний. Приходите!

22.01.2018

Есть вопросы, касающиеся сферы здравоохранения? Информация для татарстанцев!

По вопросам, жалобам и предложениям граждан в Татарстане работают «Народный контроль», единый круглосуточный телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения РТ, а также интернет-приемная в разделе «Обращения граждан» на сайте Министерства здравоохранения РТ.

Обращение в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» можно оставить по адресу https://uslugi.tatar.ru/open-gov. Заявки рассматриваются в течение 10 дней.

Система «Народный контроль» разработана в целях создания механизма общественного контроля, изучения мнения и создания обратной связи с гражданами, мониторинга актуальных проблем населения и формирования единого информационного поля для обсуждения вопросов общественно-политической жизни.

Для приема обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, в том числе доступности обезболивающей терапии, можно обратиться по номеру «горячей линии» (843) 231-20-70.

По вопросам оплаты труда медицинских работников (вопросам повышения заработной платы, нарушения в оплате труда) обращайтесь по номеру: (843) 231-79-40. Медицинский работник, обратившийся по телефону «горячей линии», должен сообщить ФИО, свою должность и полное наименование, а также адрес учреждения, в котором работает медицинский работник.

22.01.2018

Уважаемые пациенты, с сегодняшнего дня в поликлинике работают представители АК БАРС-Мед. Вы можете поменять медицинский полис старого образца на новый. Вам будет выдано временное свидетельство, на время изготовления полиса единого образца. При себе необходимо иметь: паспорт, СНИЛС и медицинский полис.