23.01.2019

Городская поликлиника №21 продолжает принимать гостей и делиться уникальным опытом.

Сегодня в стенах поликлиники прошла встреча представителей учреждения в лице заместителя главного врача по медицинской части Токаревой Л.В., заместителя главного врача по работе с сестринским персоналом Соловьевой Э.И. и начальника информационно-вычислительного центра Нуриева А.Ф. с делегацией из Министерства здравоохранения Кемеровской области.

Гостям рассказали о работе поликлиники в рамках федерального проекта «Бережливая поликлиника». Проект призван повысить эффективность работы городских поликлиник и общую доступность медицинской помощи в 39 регионах страны. Также представители Городской поликлиники №21 рассказали о движении «Волонтёр-медик» в Республике Татарстан и маршрутизации пациентов в рамках диспансеризации.

Затем делегация ознакомилась с планом реабилитации пациентов в клиническом бассейне, узнала принципы работы зала механотерапии, кардиореабилитации, дневного стационара и физиотерапии.

Завершением плодотворного дня послужило обсуждение вопросов дальнейшего взаимодействия.