14.11.2018

В рамках визита делегации г.Санкт-Петербурга на коллегию Минздрава Российской Федерации и Минздрава Республики Беларусь было проведено посещение ГАУЗ «Городской поликлиники № 21».

Нашими гостями были заместители главных врачей учреждений здравоохранения г.Санкт-Перербурга.

Гостей сопровождали заместитель главного врача по медицинской части Марат Рафаэлевич Мазитов, заместитель главного врача по лечебной части Людмила Викторовна Плаксина, заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом Эльвира Исмагиловна Соловьева.

Гостям показали подразделения поликлиники: отделение лучевой диагностики, отделение медицинской реабилитации, женскую консультацию, кабинеты узких специалистов. Наших гостей интересовало как наши специалисты работают в электронной базе данных, какие функции предоставляет система.

Кроме этого гостям продемонстрированы как реализуются в учреждении государственные программы «Доступная среда», «Дружелюбная поликлиника. Татарстанский стандарт».

Наши гости были приятно удивлены увиденным: гости высоко оценили инфраструктуру учреждения и потенциал. По завершению визита пожелали процветания, успехов коллективу учреждения.