18.09.2018

Сегодня в рамках посещения Республики Татарстан представителей медицины Республики Узбекистан нас посетили

Арзикулов Туракул Садикович – начальник управления, доктор медицинских наук,

Садыков Марат Фатихович - начальник Главного управления охраны здоровья,

Абдуллаев Валижон Салайбоевич - Заместитель начальника управления в сопровождении управляющего делами МЗ РТ Айзетуллова Идеал Азатовича.

Гостей встретила начальник отдела контроля качества Бельская Е.Е.

Гостям рассказали о реализуемых в учреждении государственных программах: «Доступная среда», «Дружелюбная поликлиника. Татарстанский стандарт». Рассказали о проводимых в учреждении образовательных программах.

Были продемонстрированы подразделения поликлиники (отделение лучевой диагностики, бассейн, кардиореабилитация, механотерапия, кабинеты физиотерапевтического профиля, женская консультация, кабинеты узких специалистов.

Гости остались впечатлены увиденным, отметив, что учреждение высокого уровня. На прощание пожелали коллективу учреждения дальнейшего процветания и новых свершений и высказали намерение на дальнейшее сотрудничество.