31.08.2018

Сегодня в рамках визита делегации Московской области было проведено посещение ГАУЗ «Городской поликлиники № 21».

Нашими гостями были: Семёнов Максим Евгеньевич, заместитель министра здравоохранения Московской области, Киселёв Виктор Алексеевич, начальник управления информатизации и защиты информации МЗ Московской области, Захаров Владимир Владимирович, директор ГБУ МО «МОМИАЦ»

Гостей сопровождали начальник информационно вычислительного центра Нуриев Альфис Фердинасович и начальник отдела контроля качества Бельская Елена Евгеньевна.

Гостям показали подразделения поликлиники: отделение лучевой диагностики, отделение медицинской реабилитации, женскую консультацию, кабинеты узких специалистов. Наших гостей интересовало как наши специалисты работают в электронной базе данных, какие функции предоставляет система.

Наши гости были приятно удивлены увиденным: гости высоко оценили инфраструктуру учреждения и потенциал. По завершению визита пожелали процветания, успехов коллективу учреждения.