22.08.2018

Сегодня в рамках визита делегации из Астраханской области было проведено посещение

ГАУЗ Городской поликлиники № 21 ("Студенческая")

Нашими гостями были: Вице губернатор председатель Правления Астраханской области Султанов Расул Джанбекович, Министр международных и внешэкономических связей Астраханской области Афанасьев Денис Александрович , руководитель администрации Губернатора Астраханской области Шантимиров Канат Зенетуллаевич.
Гидом по учреждению был заместитель главного врача Мазитов Марат Рафаэлевич .

Гостям показали подразделения поликлиники:хирургический блок,гинекологию , кабинеты узких специалистов, рассказали о специфике работы со студентами .

Наши гости были приятно удивлены увиденным.По завершению визита пожелали процветания, успехов коллективу учреждения и высказали намерение на дальнейшее сотрудничество , общение и обмен опытом.