30.05.2018

Сегодня в рамках визита делегации Республики Узбекистан было проведено посещение ГАУЗ «Городской поликлиники № 21»

Нашими гостями были: ректор ТашПМИ, д.м.н., проф. Даминов Ботир Тургунпулатович, ректор ТМА, д.м.н., проф. Туйчиев Лазиз Надирович, начальник отдела международных связей ТашПМИ Нурходжаев Сабир Насирходжаевич, начальник отдела международных отношений ТМА Исраилов Жахонгирхон Джамшидхонович.

Гидами по учреждению были заместитель главного врача Мазитов Марат Рафаэлевич и начальник отдела контроля качества Бельская Елена Евгеньевна.

Гостям показали подразделения поликлиники: отделение лучевой диагностики, отделение медицинской реабилитации, женскую консультацию, кабинеты узких специалистов, эндодиагностические кабинеты.

Наши гости были приятно удивлены увиденным, в отделении реабилитации гости пообщались с пациентами. По завершению визита пожелали процветания, успехов коллективу учреждения и высказали намерение на дальнейшее дружеское общение и обмен опытом.