13.04.2018

В городской поликлинике № 21 Казани создан комитет пациентов, который призван улучшить работу учреждения, в том числе обратную связь с населением. Собрание комитета с участием руководства поликлиники проводится раз в месяц, на котором обсуждаются самые разные вопросы, волнующие посетителей – от чистоты в здании до кадровых вопросов. Администрация поликлиники считает подобные собрания мощным инструментом обратной связи. Работа с молодым контингентом поликлиники проводится через социальные сети и мессенджеры. Работа комитета пациентов - новое направление, которое внедрено в медицинском учреждении. Как отмечают члены комитета, подобные встречи положительно отражаются на работе поликлиники. Обе стороны настроены на продолжительное и плодотворное сотрудничество.