26.03.2018

Сегодня ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» г. Казани посетила делегация Университетской клиники «Казань». Гости прибыли в сопровождении советника ректора Казанского Федерального Университета Аделя Вафина и главного врача Университетской клиники «Казань» Альмира Абашева.

Представители Университетской клиники посетили с целью перенять опыт работы самой большой поликлиники города.

Городская поликлиника № 21 Казани известна совершенно новым принципом работы – учреждение стало консультативно-диагностическим центром, в котором можно получать консультации, проходить диагностические обследования и лечение в одном здании и в своем микрорайоне. Отличается поликлиника дружелюбным подходом к пациентам, большой площадью (более 10 тысяч кв.м. – является в Казани на сегодняшний день самой большой поликлиникой) и работой новых направлений, таких как реабилитационного отделения с бассейном, Центра мужского здоровья и филиала Республиканского онкодиспансера.

Гости посетили женскую консультацию, филиал онкодиспансера и реабилитационное отделение с залами ЛФК, кардиотренажёрным залом и бассейном.