19.01.2018

Сегодня ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» с ознакомительным визитом посетили представители «Дженирал Електрик».

Для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по новому зданию поликлиники. Главный врач поликлиники Айрат Зиатдинов рассказал о концепции «Дружелюбная поликлиника», которой подчинена вся работа учреждения, от стойки информации до колл-центра.

Так же гостям было представлено отделение медицинской организации, отделение женской консультации, центр мужского здоровья, в ходе показа которого Айрат Зиатдинов заметил, что 2018 год посвящён мужскому здоровью и что этот центр сейчас очень актуален.

В завершении было показано оборудование для обратной связи с пациентами, с помощью которого как пациент так и руководство поликлиники получают объективную информацию о результатах работы учреждения и его подразделений. Гости поделились своими впечатлениями об учреждении, высоко оценив организацию рабочего процесса в учреждении и профессионализм сотрудников.