30.11.2017

В рамках внедрения единой пациентоориентированной корпоративной культуры в ГАУЗ «Городская поликлиника 21» состоялась первая рабочая встреча с экспертами и координатором проекта.
Сотрудники корпоративного университета Министерства здравоохранения Республики Татарстан интервьюировали пациентов, анкетировали сотрудников с целью выявления проблемных зон в областях командного взаимодействия, провели тренинг «Внедрение Модели компетенций» для руководителей и сотрудников кадровых подразделений, на котором была показа презентация проекта, озвучены его цели и пути реализации.
Цель программы - формирование у медицинских специалистов Республики Татарстан нового уровня знаний, компетенций и культуры, необходимых для оказания высококачественной пациентоориентированной помощи.