02.11.2017

ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» г. Казани навестила Депутат Казанской городской Думы, Председатель Татарстанского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна.

Целью её визита было ознакомиться с новым зданием поликлиники, её подразделениями, врачами, администрацией, чтобы иметь полную картину оказываемых учреждением услуг для населения.

Рушания Габдулахатовна, в ходе экскурсии по отделениям, общалась с главным врачом Айратом Зиатдиновым, заведующими отделений, пациентами, делясь предложениями и интересуясь планами на дальнейшее развитие.

Пациенты выразили благодарность, отметили комфортабельность нового здания, современные методы лечения и оборудование, доступные в одном месте.

Особенно её заинтересовал современный подход поликлиники, направленный на клиентоориентированность, который повышает доступность, эффективность использования ресурсов, качество медицинской помощи, удовлетворённость пациентов.

В конце своего визита Рушания Габдулахатовна выразила надежду на плодотворное сотрудничество в рамках лозунга министерства здравоохранения: «Заботимся о каждом, работаем командой, совершенствуемся, опережая время».