25.10.2017

ГАУЗ "Городская поликлиника №21"посетила делегация из Якутии в сопровождении заместителя руководителя Управления здравоохранения г.Казани - Хузиевой Гульсины Мухтаровны.

В ходе осмотра структурных подразделений учреждения, гостям были продемонстрировано высокотехнологичное оснащение центра мужского здоровья, женской консультации, реабилитационного отделения, а также филиал республиканского клинического онкологического диспансера. Делегатам была представлена «Дружелюбная поликлиника», в рамках данной концепции в поликлинике организованы медицинские посты, которые повышают доступность и качество оказания медицинской помощи, а также сокращают время ожидания медицинских услуг, повышая удовлетворенность населения.

В ходе ознакомления с работой поликлиники, были обсуждены вопросы организации оказания первичной медико-санитарной, скорой и специализированной медицинской помощи.