23.10.2017

Мэр г.Казани Метшин Ильсур Раисович совместно с заместителем министра здравоохранения Республики Татарстан Фатиховым Ильдаром Разиновичем и руководителем управления здравоохранения г.Казани Халфиевым Ильнуром Ниловичем посетили строящееся здание ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» расположенное по адресу: г.Казань, ул.Рихарда Зорге, д.103.

И.о. главного врача Ильдар Закиров рассказал Ильсуру Раисовичу о ходе строительства здания поликлиники. Также была представлена информация о подразделениях открываемых на базе учреждения. Реабилитационный центр в состав которого войдут бассейн, дневной стационар, кардиотренажерный зал, зал механотерапии, кабинет лечебной физкультуры; онкологический центр – отделения поликлиники РКОД; консультативно-диагностический центр, в котором будут проводиться маммографическое, флюорографическое обследование, эндоскопическое исследование, ультразвуковая диагностика; женская консультация; центр мужского здоровья.

Ильсур Метшин дал положительную оценку строящегося здания, также указал на необходимость повышения удовлетворенности населения качеством медицинской помощи реализуемой программой «Дружелюбная поликлиника».