26.04.2019

Семинар – учеба «Изменения по оплате труда в медицинских учреждениях»

Одним из самых актуальных вопросов при осуществлении трудовой деятельности в любой сфере всегда был и остается вопрос о заработной плате. Ввиду вносимых изменений и поправок в законодательных актах и возрастающим числом пациентов медицинские работники не всегда могут отслеживать все новшества в этом отношении.  С целью исключения разночтений и разъяснения условий и порядка начисления заработной платы и всех выплат в ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казань совместным решением администрации и профсоюзного комитета 26 апреля проведен семинар – учеба на тему  «Изменения по оплате труда в медицинских учреждениях». С этой целью учреждение посетила специалист по оплате труда Татарстанской Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ – Л.Е.Дамоцева.

На семинаре присутствовали председатели профсоюзных комитетов, а также сотрудники отдела кадров и бухгалтерии всех поликлиник Приволжского района г. Казани.