30.03.2019

Городскую поликлинику №21 посетила делегация Министерства здравоохранения Самарской области. заместитель министра – руководитель департамента организации медицинской помощи населению Сочинская Татьяна Ивановна и заместитель министра – руководитель департамента информатизации, организационной деятельности и лицензирования Майрамукаев Асланбек Ахсарбекович. Гости прибыли в сопровождении и.о. начальника управления здравоохранения г. Казани Гайфуллиной Гульнары Ренадовны, встретил главный врач Гайфуллин Рустем Фаизович, заместитель главного врача по лечебной части Токарева Людмила Викторовна, директор клиники Имамеев Дамир Якупович и заместитель главного врача по сестринскому персоналу Соловьева Эльвира Исмагиловна.
          Нашим гостям рассказали о реализуемых в учреждении программах и пилотных проектах, показали структурные подразделения, их оснащение.
          Гости остались довольны демонстрацией возможностей поликлиники.