26.03.2019

Городскую поликлинику №21 посетила делегация Министерства здравоохранения Кировской области во главе с министром здравоохранения Черняевым Андреем Вениаминовичем. Гостей встретили заместитель главного врача по лечебной части Токарева Людмила Викторовна, директор клиники Имамеев Дамир Якупович и заместитель главного врача по сестринскому персоналу Соловьева Эльвира Исмагиловна.
          Нашим гостям рассказали о реализуемых в учреждении программах и пилотных проектах, показали структурные подразделения, их оснащение. Рассказали о работе с волонтерским движением «Волонтеры-медики», о взаимодействие с учебными заведениями города.
          Гости остались впечатлены увиденным, пожелали коллективу всего самого наилучшего.